Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Купить авто


Купить авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где лучше купить новый автомобиль Газель в Белоруссии?

0

2

Tinar написал(а):

Где лучше купить новый автомобиль Газель в Белоруссии?

Приобретали в БелГАЗавтосервис  https://belgaz.by/  несколько автомобилей Газель,  обслуживаются они тут же, машины были доставлены с установленным ГБО, сборка качественная люфтов нету, в БелГазе сделали нулевое ТО, чтобы удостовериться в качестве автомобиля и отсеять возможный брак. Понравилось приятный в общении персонал, скорость реагирования и доставки, серьёзный подход к работе, приятные цены.

0

3

Tinar написал(а):

Где лучше купить новый автомобиль Газель в Белоруссии?

Как вариант приехать в Москву и тут купить. Предложений и выбора отечественных автомобилей у нас больше.

0

4

sasjga написал(а):

Как вариант приехать в Москву и тут купить. Предложений и выбора отечественных автомобилей у нас больше.

При чём вы сможете купить не только машину, но и запчасти на УАЗ по хорошей цене. Они продаются здесь , заказать можно прямо через интернет. Я именно так покупаю запчасти на своё авто, так как это экономит время на поиске и выгодно по деньгам.

0

5

Думаю нужно в интернете поискать

0

6

Степанов написал(а):

Думаю нужно в интернете поискать

Обязательно посмотрите.

0

7

sasjga написал(а):

Обязательно посмотрите.

Если газель покупать, то для работы. Поэтому оформить её стоит на юр. лицо. В таком случае и штрафы  будут на него приходить https://rosfines.ru/legal-entities/ . Ваше имя не будет фигурировать. Как по мне это большой плюс, так что долгов на вас висеть не будет.

0

8


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Купить авто