Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Вы покупали авто из США?


Вы покупали авто из США?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В последнее время попадается много информации о том, что покупка авто из США очень выгодное приобретение. Так ли это есть на самом деле, кто с этим лично сталкивался? И есть ли в Киеве компании, которые предоставляют такие услуги?

0

2

Все совершенно верно. Я несколько раз так заказывал авто из Америки. Главное найти надежных посредников, которые помогут с выбором, растаможкой и последующей доставкой. Вот тут есть возможность купить авто из Америки https://bexhilltrading.net/ На сайте есть авто в наличие, но если не найдете модель, которая вас устроит, можно заказать

0

3

Если рассматривать бу вариант, тогда да, это выгодно. Но вам важно найти компанию, которая не обменит. И перед окончательной покупкой обязательно проведет диагностику авто

0

4

Я думаю, что это не новость. Многие среди моих знакомых именно так и покупают авто. Даже бу машины из США очень качественные. Но многое будет зависеть от посредника. Стоит поискать самые рейтинговые компании, которые специализируются на доставке авто из-за границы

0

5

В последнее время попадается много информации о том, что покупка авто из США очень выгодное приобретение

Проблема в том, что одна лишь транспортировка и растоможка автомобиля обойдётся очень дорого. Вот поэтому я и не стал заказывать авто из-за границы, а приобрел у себя на родине в Ауди Восток  компании. Плюс мне ещё гарантию дали, а если бы вёз из штатов, то остался бы без неё.

0

6

Надо всё взвесить будет.

0

7

Надо всё взвесить будет.

думаю, что если заказывать из-за рубежа автомобиль, то потом проблем не оберёшься.

0

8

думаю, что если заказывать из-за рубежа автомобиль, то потом проблем не оберёшься.

Я тоже так считаю, поэтому и купил его в местном автосалоне. Кстати, сразу же оформил страховку на него и поставил на учет.  Ну и почитал тут https://rosfines.ru/good_to_know полезные статьи касательно выбора аксессуаров для авто, в том числе подходящей резины. Ознакомился с актуальными правилами пдд.

0

9


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Вы покупали авто из США?