Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Бак на дачу


Бак на дачу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Дачу в Подмосковье купил. Думаем с женой так овощи-фрукты выращивать. Только вот какой вопрос - там скважина, воды ледяная. Как ее для полива греть? Бак какой-то купить?

0

2

Ну вообще, да. Обычно так и делают - из скважины насосом набираете воду в бак, она греется на солнышке, а когда следующий раз приезжаете - то поливаете этой водой.

0

3

Я несколько лет назад купил для этих целей металлический бак и скажу так - не слишком доволен покупкой. Да, вода там греется очень быстро из-за теплопроводности металла. Но проблема в том, что бак уже начал ржаветь. Долго он не прослужит. На мой взгляд лучше пластик выбрать. Вот здесь можно заказать пластиковую емкость в 2 куба: https://www.svarplastik.ru/emkosti-2-kuba.html Думаю, что этого за глаза хватит!

0

4

Да, вы правы. Пластик в этом плане самый удобный и долговечный материал. А еще он совершенно нейтральный, так что можно не переживать ,что вода начнет там портиться или чем-то пахнуть

0

5


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Бак на дачу