Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Способы хранения воды


Способы хранения воды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого есть дачный участок наверняка вы сталкивались с отключением воды. У меня дом под Москвой и в летний период времени это реально проблема. Ребята, расскажите, как вы храните воды для пользования в случе отключения?

0

2

Да, это реальная проблема. Дело в том, что я очень часто со своей семьей провожу время на даче и тоже очень часто отключают воду. И не только летом, но и весной и осенью. Для бытового пользования мне нужно большое количество воды, т.к. семья большая. Мы нашли выход из положения, причем это бюджетный вариант. Вот здесь заказали пластиковые баки для воды прямоугольные https://www.svarplastik.ru/baki_plastikovye.html

0

3

У меня на даче вообще нет подачи воды. Сначала купили железны бочки, но со временем заказали выкопку колодца. Это самый оптимальный вариант н мой взгляд

0

4

Автор, пластиковые бочки или емкости это самый отличный вариант. В этом году наконец-то купили несколько таких емкостей. Хватает как для личного пользования, так и для полива

0

5

Мальков написал(а):

У кого есть дачный участок наверняка вы сталкивались с отключением воды. У меня дом под Москвой и в летний период времени это реально проблема. Ребята, расскажите, как вы храните воды для пользования в случе отключения?

Если вам для полива, то можно старую ванну на участке установить, ее вполне хватает)

0

6

У нас тоже ванна с водой на участке стоит, мы в детстве в ней даже плескались. А сейчас ее только в бытовых нуждах используем, огород полить или что-то помыть. А вот для питья мы тут https://mywatershop.ru воду 19 литров с доставкой заказываем, это удобно, практично и по деньгам выгодно выходит.

0

7


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Способы хранения воды