Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу купить удобный диван


Хочу купить удобный диван

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, всем привет! Я хочу купить новый диван. Но чтобы был удобный , не большой и красивый. Какой вариант  посоветует для не очень большого помещения?

0

2

Привет! Ну на мой взгляд, понятие удобный для всех разное. Поэтому я Вам советую все же попробовать лично полежать на диване, посмотреть на него в живую и ничего не покупать через интернет.

0

3

Добрый вечер! У меня вообще небольшая комнатка и в ней конечно будет очень тесно ставить к примеру угловой диван, так что я бы поставила небольшой диван на ножках. И очень мне нравится голубой и синий цвет, я бы такой взяла.  Посмотрите, вот тут есть очень хорошие диваны от марки Орматек https://ormatek.com/catalog/divany/

0

4

Я диван вообще не стала ставить. У меня всего 32 метра квартира и я  поставила просто кресло удобное, подвесное. А спать можно и на кровати, зачем вообще нужен диван?

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу купить удобный диван