Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Тумба для телевизора


Тумба для телевизора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу в гостиной сделать зону для просмотра телевизора. Диван уже купил, телевизор тоже есть. Сначала думал на стену повесить его, но это оказалось не очень удобно. В общем нужна тумба под него. Какую посоветуете купить?

0

2

slutski написал(а):

Хочу в гостиной сделать зону для просмотра телевизора. Диван уже купил, телевизор тоже есть. Сначала думал на стену повесить его, но это оказалось не очень удобно. В общем нужна тумба под него. Какую посоветуете купить?

Хочется качественную мебель приобрести.

0

3

slutski написал(а):

Хочу в гостиной сделать зону для просмотра телевизора. Диван уже купил, телевизор тоже есть. Сначала думал на стену повесить его, но это оказалось не очень удобно. В общем нужна тумба под него. Какую посоветуете купить?

Качественную тумбу под телевизор вы сможете заказать вот тут https://basicdecor.ru/tumbochki/tv/ , в компании Basicdecor. Выбор у них огромный, представлены разные дизайны и ценовые категории. Лично я заказала из ясеневого шпона, так как выглядит она очень оригинально.

0

4

а что никакие тумбы пока не понравились из увиденных?

0

5

Хоть и предложений сейчас уйма, все таки в ассортименте проскакивают устарелые модели тумбочек под телевизор, которые лет 10 уже как вышли из моды. Поэтому, если вы сторонник стиля и гармоничного дизайна, советую открыть этот https://nikameb.site/ маркетплейс мебели NikaMeb и выбрать достойную тумбу или подвесную консоль, возможно даже дизайнерскую стенку, где будут прилагаться удобные и стильные шкафчики. Выбор тут отличный!

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Тумба для телевизора