Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Что можно посмотреть в Санкт-Петербурге


Что можно посмотреть в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Что можно посмотреть в Санкт-Петербурге, если у меня будет ограниченное количество времени? Какие экскурсии вы можете посоветовать летом?

0

2

На сколько дней вы планируете остаться в Санкт-Петербурге? Если это короткое время, то не удастся охватить все достопримечательности. Я даже за неделю не смог увидеть все.

0

3

В Петергоф надо обязательно попасть, там очень красиво. Вот тут можете узнать цену метеора из Санкт-Петербурга в Петергоф https://meteorkronshtadt.ru/meteor-petergof Билеты можно приобрести онлайн, что очень удобно, особенно если планируете заранее. Я уже второй раз посетила это место и не пожалела. Однако стоит учитывать, что на поездку уходит почти весь день.

0

4

Я посетил Санкт-Петербург один раз, но времени было мало, поэтому я не поехал в Петергоф. Сейчас жалею об этом, но надеюсь, что в следующий раз обязательно посмотрю.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Что можно посмотреть в Санкт-Петербурге