Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Поговорим о путешествиях


Поговорим о путешествиях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята,  кто из Вас любители путешествовать? Подкиньте идей куда можно бюджетно поехать летом? Хочется и отдохнуть и увидеть что-то новенькое для себя. Куда вы лично собираетесь на отдых?

Отредактировано Андрей Попов (2024-07-02 06:30:45)

0

2

Если хотите отдыхать недорого и с комфортом,  тогда нужно самостоятельно выбирать направление, бронировать  отель,  покупать билеты. Туроператоры все таки берут процент за свои услуги и получается дороже. В этом году мы захотели поехать в Питер,  там обалденные вот  такие водные экскурсии https://nevareka.ru/vse-vodnye/ . Еще хотим сходить в Эрмитаж,  сестра там еще не разу не была, а ведь там так красиво и интересно.

0

3

В Санкт-Петербург многие едут за впечатлениями. Это действительно и интересно и вполне себе бюджетно. Не всегда надо бронировать дорогой отель, можно выбрать и недорогие варианты жылья. А вот посмотреть там действительно есть что!

0

4

Автор,  я бы еще посоветовал обратить Ваше внимание на вот такие круизы, они могут быть и из СПб,  и из других городов  https://kruiz.online/popdir/cruiz_from_spb/result . Я буквально недавно узнал от коллеги о таком отдыхе и мне идея очень понравилась. Думаю,  что и детям бы понравилось такое путешествие и для взрослых этот вариант отдыха весьма интересен.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Поговорим о путешествиях