Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, подскажите сколько по времени займет строительство дома? Планируем как можно в короткие сроки построить дом, поскольку к лету хотелось бы уже заехать, реально эти или нет?

0

2

Ну здесь все зависит от того, из какого материала будете строить и кто будет заниматься строительством. Дело в том, что при возведении домов из определённых материалов процесс постройки может занять достаточно длительный срок, как ни крути, за несколько месяцев не построите! А есть,  наоборот,  быстровозводимые технологии - каркасные дома, например,  клееный брус, сип панели. Но если вы хотите не только быстро, но и качественно, очень советую вам к этим https://dacha-iz-brusa.ru/karkasnye-dom … -8kh8-124/   ребятам обращаться . К ним обращался мой босс, вот недавно  буквально они закончили строительство его дачного дома. Сработали оперативно, качество выше всяких похвал и по цене не дорого вышло.

0

3

Я всегда думала о доме загородом, который бы сочетал в себе простоту сельского шика с элементами современного дизайна, и "Продрев" помогли мне воплотить эту мечту в реальность. С первого звонка для консультации и до момента сдачи проекта, каждый этап работы был четко организован и наполнен вниманием к моим желаниям. Мой новый дом отражает все особенности стиля Барнхаус: открытая планировка, высокие потолки, большие окна, которые наполняют пространство естественным светом и открывают великолепные виды на природу. Я особенно восхищена просторной террасой, которая стала моим любимым местом для отдыха и встреч с друзьями. "Продрев" продемонстрировала исключительный профессионализм, и видно, что они делают каркасные дома в стиле Барнхаус https://prodrev.ru/karkasnye-doma/barnhaus/ не первый год. Искренне рекомендую обращаться к ним, кто мечтает о новом доме.

Отредактировано OlgaSivsova (2024-02-14 20:14:28)

0

4

Мы сейчас тоже строимся. Ищу на покупку строительный фен сейчас.

0

5

Окс Мо написал(а):

Мы сейчас тоже строимся. Ищу на покупку строительный фен сейчас.

Могу вам порекомендовать очень хороший и профильный магазин с инструментом, мы у них подобрали на покупку паяльник для пластиковых труб https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_r … oy_svarki/ и прям очень довольны остались своим выбором и покупкой.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Строительство дома