Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Ищу подрядчика для строительства домов в Твери


Ищу подрядчика для строительства домов в Твери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Помогите найти надежного подрядчика для строительства дома в Твери. Нужна компания с приличной репутацией, скоро собираюсь на своем участке уже начинать наконец стройку, долго собирался и вот теперь решился.

0

2

Ну вообще Тверь город большой, должны быть подрядчики хорошие, стройка это всегда актуальная тема, поэтому не думаю, что долго будете искать кто вам дом построить сможет.

0

3

Дачу строите, или именно дом, чтобы там жить постоянно? У меня друг вроде за городом дачный домик строил недавно, могу спросить думаю, где он заказывал.

0

4

Ну вообще строительством домов в Твери вот здесь занимаются, вот по ссылке посмотрите: https://tverstroyka.ru/ Строят и проектируют каменные дома. Пишут на сайте, что на этом рынке уже более 12 лет работают, вижу инфу что на яндексе рейтинг 4,9. Пишут, что гарантию на любые дома по договору 10 лет дают.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Ищу подрядчика для строительства домов в Твери