Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Депрессия


Депрессия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, кто из вас сталкивался с состоянием тяжелой депрессии? Как вы с ней справились? Самостоятельно ли вы ее преодолевали или к психологу обращались? Если к психологу, то к какому?

0

2

Я сам преодолел депрессию. И знаете как? Я попросту решил один отправиться к океану, на целый месяц. Выбрал Бали. Денег потратил там уйму, но за то душевное равновесие поправил.

0

3

Я вам сразу могу сказать, что при депрессивном состоянии сразу нужно записываться на прием к психологу. И я вам могу сказать к какому лично я специалисту я в свое время обращался для того, чтобы он мне помог справиться с пагубным состоянием. Это Архипова Наталья из Санкт-Петербурга. Вот ее официальный сайт  https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/  .

0

4

Я тоже советую сразу к психологу обращаться. Депрессия это такая коварная штука, которая вмиг может стать не просто затяжной, а хронической. Тогда все. Пиши пропало.

0

5

Лихой написал(а):

Ребят, кто из вас сталкивался с состоянием тяжелой депрессии? Как вы с ней справились? Самостоятельно ли вы ее преодолевали или к психологу обращались? Если к психологу, то к какому?

Самостоятельно, наверное, не справиться

0

6

К психологу я не обращался, но с депрессией мне помогли справиться энергопрактики https://t.me/AlchemE_Mentor/47. Могу и вам посоветовать на них обратить внимание, уверен, что лишним не будет.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Депрессия