Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Психотерапевт, как проходит лечение, помогает ли?


Психотерапевт, как проходит лечение, помогает ли?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По жизни я очень нервный человек, могу нервничать из за каждого пустяка, плюс все это осложняется тяжелыми отношениями с мамой.
  Все это очень плохо влияет на здоровье, постоянные панические атаки, слезы, депрессии. Раз в 6 месяцев постоянно возникает желание лечь и больше не просыпаться...принимаю антидепрессант. Выписывал врач невролог.
  На последнем приеме врач сказал что на мои жалобы сфера его деятельности не распостраняется и мне нужно посетить психотерапевта. Отсюда вопрос - как найти хорошего психотерапевта, как беседами (а я почитала что там беседы) можно вылечится. Я ж вроде и сама понимаю что психую зря, но справится не могу с этим.
   Кто посещал такого врача, помогло ли вам. Ценник конечно за сеанс очень большой. Я в смятении.

0

2

Психотерапевт - это специалист, который имеет медицинское образование. Мне он помог. Были не только препараты, а еще гипноз и беседы. Первые несколько консультаций - это просто диагностирование было. Работает мой психотерапевт Санкт-Петербург в Династии. Я тоже очень тревожный человек. Думала, что через месяц еще прийти надо будет, но все наладилось.

Отредактировано Siriuska (2023-10-30 18:01:27)

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Психотерапевт, как проходит лечение, помогает ли?