Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Новая мебель


Новая мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Старый шкаф купе пришел совсем в не годность, но и если честно сказать он совсем не подходил по размерам и интерьеру. Подскажите, где можно сделать новую мебель на заказ в Воронеже? Или может посмотреть качественную готовую?

0

2

Я себе тоже делал мебель на заказ, правда прихожую. По индивидуальным размерам изготовление мебели в Воронеже тут https://mebel-v-dom36.ru/ Эта фирма специализируется на производстве мебели на заказ под любые стили, и так как у них своё производство мебель изготавливается в кратчайшие сроки. При чем отличается высоким качеством Цены приемлемые и можно даже оформить рассрочку у производителя.

0

3

А у меня сосед работает в часnной столярной мастерской. Он самостоятельно изготавливал мне шкаф, который превосходно вписался в отведённое для него место. И за работу заплатили символическую сумму. Так купить было намного дороже.

0

4

Лучше конечно доверится специалистам ведь у них полноценное производство, да и материал проверенный годами, гарантию дают. Ведь когда мы заказываем мебель, то рассчитываем что она прослужит долго, а не развалится через пару лет.

0

5


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Новая мебель