Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Люблю суши


Люблю суши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я очень люблю суши, сейчас в основном в кафе заказываю сетом. Но хочу попробовать большие суши, знаете те которые по две штучки? Вот где лучше их заказать на дом, чтобы они точно были вкусные у нас в Москве?

0

2

Вы знаете я очень люблю большие суши, мне кажется они намного вкуснее чем роллы в сетах. Заказываю в основном вот здесь https://sushiwok.ru/msk/menu/sushi/ Доставку они делают быстро, суши всегда свежеприготовленные. Ну про вкус вообще помолчу, так как я уже сказал - люблю. Кстати мне у них нравится практически все предложенные по меню варианты.

0

3

Как Вы вообще эти суши едите, мне они невкусные. То ли дело пицца приготовленная женой или мамой. Я бы ее ел и ел. Но спорить не буду о вкусах, тут конечно каждому свое.

0

4

Я на дом не заказываю еду. Люблю зайти в какой-то ресторанчик и поужинать. Конечно не каждый день, но все же. А дома у меня простая еда - картоха, рис, каши. Ну и к ним мяско, котлетки.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Люблю суши