Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где самые вкусные суши и роллы в Москве?


Где самые вкусные суши и роллы в Москве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Подскажите, где самые вкусные суши и роллы в Москве? А то в нескольких местах уже заказывала и совсем по вкусу мне не понравились.

0

2

Мне что-то последнее время с суши тоже как-то не везет. Даже перестала их уже заказывать, потому что по вкусу просто не нравятся. Хотела бы тоже найти хорошее место.

0

3

Я уже много раз заказывал доставку роллов в Москве тут https://sushiwok.ru/msk/  Всегда всё вкусно было, и доставка быстрая такая. Я один живу, мне иногда кушать готовить не хочется и я могу заказать себе роллы или пиццу. И еще на работе последнее время коллеги стали заказывать в обеденный перерыв, так что перекусываем мы хорошо.

Отредактировано Turbo (2024-03-28 13:04:48)

0

4

Не знала про такой сайт. Значит, вы советуете там заказывать? Надо попробовать, потому что собираемся с подругами скоро вечер вместе провести у меня.

0

5

Да, конечно, советую, иначе бы просто не стал рекомендовать вам что-то. Я роллы и суши люблю. Не ем их каждый день, конечно, но всё же заказываю.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где самые вкусные суши и роллы в Москве?