Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Здоровье


Здоровье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый день! Хочу поделиться с вами полезным, по моему мнению, отзывом. В нем речь пойдет о моей подруге. Они с мужем уже много лет, но за все это время у них не получилось зачать ребенка. В итоге, врачи порекомендовали искусственное оплодотворение путем инсеминации. Знакомая сразу же начала искать хорошую клинику, в итоге она остановилась на «МедиАрт» https://medi-art.ru/services/iskusstven … inatsiya/, о них много хороших отзывов. И действительно, врачи там знают свое дело – оплодотворение прошло успешно со второй попытки, хотя обычно используют минимум 3 процедуры. Так что, теперь моя подруга готовится к родам через пару месяцев!

0

2

А у кого из них были пробелы со здоровьем? Просто у нас беда со здоровьем мужа https://nekrozoospermiya.ru/ Его врач тоже советует эко, но для нас это очень дорого. Мы решили попробовать лечение. А искусственное оплодотворение дешевле, чем эко?

0

3

Я бы на вашем месте не медлила, а то гладишь врач скажет, что пора уже донора спермы искать https://donorskaya-sperma-kriobank.ru/ Сейчас эко можно сделать по омс. Обратитесь в департамент здравоохранения. Думаю, там вам помогут.

Отредактировано Natalishka (2022-09-25 20:19:46)

0

4

Выбрать можно все

Отредактировано Захарыч (2022-10-28 10:58:02)

0

5

Могу подсказать вам информацию о здоровье совсем другого плана, на сайте вы можете узнать о препарате, который можно использовать для лечения кашля при самых разных заболеваниях. Называется препарат Ренгалин.

0

6

Здесь осуществляют лечение лучшие специалисты, потрясающее оборудование, современные методики, помещение комфортное, позволяет проводит обследование и лечение, уже сейчас можете вылечить множество серьезных заболеваний https://www.yamed.ru/services/otorinola … eostomiya/

0

7


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Здоровье