Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Хочу новый матрас


Хочу новый матрас

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить себе новый матрас, но в городе весьма скудный выбор. Какие варианты можете посоветовать?

0

2

Посмотрите на Розетка , я у них месяц назад купил ортопедический матрас  Smart MattressesSoft Cocos 80х190 см  всего за 120 дол , спать стало значительно  и спина перестала  болеть
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/175114292.jpg

0

3

Jumoran написал(а):

Хочу купить себе новый матрас, но в городе весьма скудный выбор. Какие варианты можете посоветовать?

Вариантом различных достаточно много. Но учтите, что выбор весьма индивидуальный и нужно опираться на то, что были ли у вас травмы спины и какие проблемы с осанкой. В моём случае отличным вариантом оказался ортопедический матрас https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/matrasy/ Жесткость и всё остальное мне помогли подобрать сотрудники сайта МногоСна.

0

4

хороший матрас дешево стоит не может

0

5

Мы тоже выбираем матрас в данный момент . Я ознакомлюсь со всеми советами и рекомендацимяи на этот счет .

0

6

Я вам рекомендую глянуть на покупку матрас в Дримлайн . Очень люблю этот магазин, там довольно таки большой и разнообразный ассортимент матрасов представлен и думаю у них вы без проблем и довольно таки быстро подберете на окупку себе отличную модель матраса .

0

7


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Хочу новый матрас