Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Ремонт балкона


Ремонт балкона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планирую ремонт на балконе. Окна там хорошие, а вот стены просто кошмар. Нужна чистовая отделка. Что посоветуйте, какой материал выбрать? Просто покрасить не хотелось бы, предложите что-то интересное и современное.

0

2

Мне нравится как смотрится дерево. Конечно стоит подобная отделка дороговато, зато скрывает все дефекты, выглядит стильно, современно. Как раз как вы и хотели   :rolleyes:

0

3

А как вам отделка балкона пробкой? Пробковые панели имеют отличные звукоизоляционные свойства, не деформируются от морозов или под воздействием солнечных лучей, пробка не поддерживает горение, а значит она пожаробезопасна. В общем если интересно, здесь можете проконсультироваться детальней по всем вопросам https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov … ka-probkoy

0

4

Когда совмещают материалы, делая акцент на какой-то стене, смотрится намного красивее. Например можно взять уже предложенную вам пробку и совместить с декоративным камнем, либо с частичной покраской стен.

0

5

Я могу вам посоветовать вполне неплохие материалы для отделки стен вашего балкона. Это утеплитель - базальтовая вата. И основной отделочный материал - террасная доска или декинг ее еще называют. Купить такой материал, предварительно почитав о нем информацию вы можете, к примеру, здесь  https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/  . В этом случае на вашем балконе будет уютно и тепло.

0

6

Для балкона нужен хороший, прочный бетон. Я ремонтировал балкон в Солнечногорске, бетон для этого заказывал у этой компании https://solnechnogorsk.mosavtobeton.ru/, бетон очень хороший, балкон получился крепкий.

0

7


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Ремонт балкона