Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Озеленение квартиры


Озеленение квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть ли у вас в доме зеленые растения? Какие именно ? Хочу что-то для новой квартиры купить, но не знаю какие лучше вазоны приобрести. Может пару больших? Или лучше маленькие?

0

2

А вы в цветочных магазинах были? Там большущий выбор различных цветов-есть и просто с красивой зеленой массой, есть обильно цветущие типа орхидей. Вам для какой комнаты они нужны?

0

3

Никосана написал(а):

А вы в цветочных магазинах были? Там большущий выбор различных цветов-есть и просто с красивой зеленой массой, есть обильно цветущие типа орхидей. Вам для какой комнаты они нужны?

Пока не ходила смотреть -только собираюсь. Поэтому и хочу какие-то советы услышать, а то в том изобилии, что там есть сложно будет не потеряться и сделать правильный выбор) Я ещё и шопоголик и могу накупить лишнего)

0

4

nemasarza написал(а):

Пока не ходила смотреть -только собираюсь. Поэтому и хочу какие-то советы услышать, а то в том изобилии, что там есть сложно будет не потеряться и сделать правильный выбор) Я ещё и шопоголик и могу накупить лишнего)

Если вы боитесь накупить много всего, то может вам стоит выбирать и заказывать растения по интернету? Тогда вы точно купите то, что вам нужно и столько , сколько нужно. Кстати, если вы хотите всего пару растений, а не превращать помещение в сад, то можно выбрать  в квартиру комнатные деревья https://artplants.ru/catalog/dlya-kvart … e-derevya/ Вы тогда сможете ухаживать за ними более тщательно нежели если у вас будет много всего.

Отредактировано Никосана (2022-07-18 10:46:16)

0

5

Интересный совет -воспользуюсь им спасибо. А про деревья подумаю. Я раньше хотела пальму, но она большая. Но если есть что-то меньшего размера и красиво, то это был бы неплохой вариант для моей гостиной.

0

6


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Озеленение квартиры