Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Напольное покрытие


Напольное покрытие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подбираем на пол в кухне напольное покрытие. Хочется какое-то нестандартное, чтобы сразу бросалось в глаза. Яркий рисунок, несочетающиеся элементы. Как думаете какое покрытие подойдет по эти требования? И где приобрести его в Москве?

0

2

Вы можете на кухне сделать напольное покрытие с помощью комбинирования покрытий. У нас квартира-студия, и рабочая зона отделена от обеденной таким образом. Смотрится интересно

0

3

Интересно смотрится керамогранит пэчворк https://keramogranit24.ru/katalog/keram … pehchvork/ Можете рассмотреть его как вариант напольного покрытия, он подойдет так же для отделки стен. Данный материал смотрится очень оригинально. И действительно предлагает сочетать несочетаемые элементы. На сайте есть большое разнообразие вариантов

0

4

Мне кажется, что слишком пестрое покрытие быстро надоест. А делать ремонт очень дорогое удовольствие сейчас. Поэтому подумайте, лучше выбрать пастельные тона

0

5

Загляните на сайт компании KERAMA MARAZZI. Этот бренд -лидер российского рынка. Наименований у них очень много. Оперативная доставка и приятные цены делают покупку вдвойне приятной. Мы взяли плитку из серии коллекции Риальто plitkasite.ru/catalog/rialto/ Она действительно украсила комнату

0

6

Вопрос напольного покрытия и меня интересует . Я ознакомлюсь с вашими рекомендациями .

0

7

Насчет напольного покрытия, могу посоветовать, я мужу помогла найти на покупку у них в магазине фен для сварки линолеума https://adr-tools.ru/catalog/fen_svarki_linoleuma/ . Если вдруг кому тоже пригодится - рекомендую ознакомиться, цена очень приятная, на всем строй рынке они намного дороже стоят .

0

8


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Напольное покрытие