Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Тренажер для домашнего использования


Тренажер для домашнего использования

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие типы и виды тренажеров есть в продаже и где можно заказать в городе Москве? Хочу купить тренажер для домашнего использования, чтобы поддерживать себя в форме и контролировать вес.

0

2

Есть силовые тренажеры двух типов - блочные и рычажные. Тренажеров типа - кардио множество видов, это - беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические тренажеры, степпер и другие.

0

3

Все тренажеры можно поделить на две главных категории, эти силовые тренажеры и кардио тренажеры. И силовые и кардио разделяются в свою очередь еще на несколько подвидов. При выборе тренажера, нужна консультация с вашим личным тренером или по крайней мере с менеджером спортивного магазина. Я бы советовал покупать эллиптический тренажер. А еще его можно взять напрокат в Москве - смотрите аренду эллипса, здесь https://fitsharing.ru/arenda-ellips

0

4

Я считаю, что тренажер нужен только в том случае, когда на улице сильный мороз или очень плохая погода, в противном случае заниматься нужно только на улице - разминка, бег, катание на велосипеде, плаванье, тренировки на турниках.

0

5


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Тренажер для домашнего использования