Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Из чего у вас забор?


Из чего у вас забор?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, какой у вас забор? Недавно купили загородный дом в Подмосковье, и первое что хочу сделать, это заменить забор. Может посоветуете какие заборы нынче в моде? Где купить весь необходимый материал для него?

0

2

Вам нужен красивый забор или долговечный? Мода то такое, она быстро меняется. Как по мне важнее установить крепкое ограждение, чтобы защитить территорию от нежелательного проникновения.

0

3

Как по мне идеальный вариант - это забор из профнастила. Выглядит красиво, по стоимости выходит недорого, цветовая палитра просто огромна. А в качестве колонн для забора можно выбрать профильную трубу 100х100х5 мм https://as-tim.ru/truba-profilnaya/100x100x5/ Такая опора будет прочной и качественной, простоит не один год.

0

4

Тут нельзя ответить однозначно какой забор будет лучше. Все зависит от ваших личных предпочтений, вкуса. Кому то нравится дерево, кто-то предпочитает кирпич, а кому-то и рабица нормально.  У меня на даче вовсе бетонный забор.

0

5

Мы недавно тоже установили новый забор. В качестве материала выбрали доску ДПК. Смотрится великолепно, повторяет структуру натурального дерева. Цвет я выбрала Венге, но в принципе оттенков очень много как светлых, так и темных. Если захотите и себе забор из ДПК, уточнить условия покупки доски можно в данном магазине https://woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/

0

6


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Из чего у вас забор?