Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Место для отдыха


Место для отдыха

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Буду сам делать дизайн участка под Москвой. Попался по выгодной цене. Теперь надо его до ума доводить, а денег на дизайнера нет. Кто знает какие-то программы или ресурсы, которые помогут сделать все максимально гармонично? Какие зоны есть у вас на участке?

0

2

Даже если делать все своими руками, обустройство участка обойдется в приличные деньги. Но стоит не экономить на материалах Вы же делаете все не на один год. Так что делайте все постепенно и все получится

0

3

Вы можете сделать на участке небольшой декоративный пруд. Не обязательно заморачиваться с котлованом и армированием его. Можно сделать все гораздо бюджетнее. Купите большой пластиковый поддон такого плана https://www.svarplastik.ru/poddon-plast … lshoi.html И декорируйте его, к примеру, керамзитом. Смотрится очень достойно. Даже не понятно, что пруд сделан из лотка. Он станет изюминкой участка

0

4

В сети очень много ресурсов, где можно даже сделать примерную разметку участка любой площади. Я много смотрел идей по обустройству участка на сайте "Усадьба и Co". Сначала участок озелените, продумайте места для построек хозяйственных, а потом уже за места для отдыха задумывайтесь

0

5

Начинать обустройство участка стоит с его озеленения. Продумайте места для построек для хозяйственных нужд. Затем стоит разделить участок на зоны. Сделать это можно с помощью выкладки дорожек. Делают их из разных материалов. К примеру,  можно взять керамзит.  При смещивании его с песком получается монолитная смесь. Такие дорожки очень долговечные. Материал пригодится и для декорирования участка. Его можно окрасить в разные цвета. Купить керамзит в мешках разных фракций можно тут http://keramzit-dostavka24.ru/

Отредактировано Iolar (2022-07-13 16:54:03)

0

6

Обязательно стоит приобрести для дачи бассейн.  И детям, и взрослым он будет в радость в жаркие дни. Только берите изделие проверенной фирмы. Китайские не служат и одного сезона

0

7

Многие конструкции на участке возможно сделать своими руками. Чертежей в сети полно. Я бассейн не заказывал, а решил сделать стационарный. Он будет служить годами точно. Технология там довольно простая. Дно котлована наполняется песком, а также, для прочности, щебнем. Затем создана стяжка, в составе которой цемент и песок. Последний этап армирование. Для нее по хорошей цене я заказывал арматуру тут

0

8


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Место для отдыха