Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужны пластиковые поддоны


Нужны пластиковые поддоны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У нас в автомастерской возникла необходимость в качественных пластиковых поддонах для сбора масла. Мы раньше использовали обычные металлические, но они не оправдали наши ожидания – быстро ржавеют и требуют много ухода. Теперь планируем перейти на пластиковые, но не знаем, где их купить в Питере, и какие фирмы или бренды лучше выбрать. Есть ли у вас опыт в этом?

0

2

Могу порекомендовать компанию «ТехноМаркет». Правда, у них тоже есть свои плюсы и минусы, как и у любой фирмы. Например, они предлагают поддоны с разными типами покрытий, что может быть удобно в зависимости от вашего типа масла. Но имейте в виду, что иногда цены могут быть завышены по сравнению с другими местами, так что сравните предложения.

0

3

Рассматриваю пластиковые поддоны вот от этой компании https://plastikovie-poddoni.ru/ . Хотя я не могу гарантировать, что это идеальный вариант для всех, но мне кажется, что для начала можно рассмотреть их предложения. Конечно, лучше всего посмотреть на реальные отзывы других клиентов, но по первому впечатлению, это место выглядит достойно.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужны пластиковые поддоны