Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Вы пользуетесь программой фотошоп?


Вы пользуетесь программой фотошоп?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, кто из вас пользуется программой фотошоп? Я пробую изучать информацию, но пока сложно получается научиться правильно обрабатывать фото. Может есть какие-то аналоги?

0

2

Аналогов хватает. Но практически все другие программы никак не сравняться с Фотошопом. Так что если вы планируете в последующем зарабатывать на обработке фото, лучше всего изучить эту программу. Или записаться на курсы по обучению Фотошопа

0

3

Мне тоже изначально было не просто разобраться с этой программой. И еще возникла проблема в том, что нужно было покупать лицензию для полноценного пользования. Начал искать аналоги и нашел вот такой фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ Этой программой можно пользоваться бесплатно. По моему мнению, здесь более понятный интерфейс

0

4

Автор вы для себя изучаете или в последующем планируете на этом зарабатывать? При первом варианте гораздо проще найти программу для смартфона. Я так научился обрабатывать фото. Но если у вас второй случай, тогда проще найти виде уроки по изучению фотошопа

0

5


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Вы пользуетесь программой фотошоп?