Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как поздравить человека на расстоянии


Как поздравить человека на расстоянии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как поздравить человека на расстоянии? Мне пока кроме как отправки букета цветов на дом ничего в голову не приходит. У меня есть девушка, она из Сочи, мы с ней познакомились через соц сети и общаемся уже на протяжении полугода. У нее на будущей неделе день рождение и мне хочется проявить к ней заботу и внимания. Но пока не придумал как это сделать.

0

2

Если живёте далеко, то доставка цветов это классный вариант. Но попробуйте также организовать онлайн-мероприятие: виртуальный ужин, закажите ей доставку  ее любимого блюда на дом и вы на другом конце монитора поужинаете вместе. Но это как вариант и если у нее нет других планов в свой день рождение

0

3

Я бы на твоём месте сделала акцент на что-то, что будет её радовать и удивлять. Например, если она любит сладости, можно отправить ей коробку с деликатесами или шоколадом. Если она увлекается чем-то конкретным, попробуй найти подарок по её интересам. Думаю, такой подход будет гораздо более трогательным.

0

4

Если вы давно общаетесь, то наверняка уже узнали о ее интересах и увлечениях, поэтому я бы порекомендовал сделать что-то, что связано с её интересами или хобби. Например, если она любит книги, можно заказать ей книгу, которую она давно хотела прочитать, и добавить к этому личное письмо. Или если она увлекается искусством, можно отправить набор для творчества.  Если все же ничего не сможете придумать, то  отправить букет будет хорошим и неожиданным. Вы можете отправить букет роз ей домой или на работу, уверен ей будет очень приятно. А заказать доставку  букета роз в Сочи можете через этот сервис https://www.s-fl.ru/dostavka/Sochi/katalog/rozi/

Отредактировано Hollid (2024-08-12 14:29:03)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как поздравить человека на расстоянии