Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Социальные проекты от Столото


Социальные проекты от Столото

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Раньше даже подумать не мог, что лотерейные компании участвуют в различных социальных проектах, направленных на помощь людям. Мне казалось, что такие компании, вроде «Столото», занимаются исключительно продажей лотерейных билетов, а, оказывается, что не только. А вы слышали что-нибудь о социальных проектах от «Столото»? Что вы можете сказать по этому поводу?

0

2

Не понимаю, о каких социальных проектах вы говорите? Я лично о таких не слышал. Да и лотерейные билеты я практически никогда не покупаю, лишь пару раз повелся на рекламу и решил попытать счастья. Но ничего не выиграл, к сожалению.

0

3

Demid написал(а):

Не понимаю, о каких социальных проектах вы говорите? Я лично о таких не слышал. Да и лотерейные билеты я практически никогда не покупаю, лишь пару раз повелся на рекламу и решил попытать счастья. Но ничего не выиграл, к сожалению.

Я так понимаю, что речь идет о таких социальных проектах Столото, как, например, майская благотворительная акция, которую они организовали, чтобы помочь деньгами, собранными от продажи билетов, православной социальной службе «Милосердие». Это была акция в честь Пасхи, подробнее о ней вы можете почитать здесь https://expertvybor.ru/blagotvoritelnos … o-biznesa/.

0

4

Интересно, а кому-нибудь доводилось выигрывать в лотерею? Я бы хотела попытать счастья, но боюсь, что не смогу ничего выиграть. А проигрывать я не люблю.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Социальные проекты от Столото