Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Муж зовет поехать в Питер


Муж зовет поехать в Питер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, доброго дня! Муж зовет меня поехать в отпуск в Питер. Так вот я хочу поехать в Кронштадт. Девочки, скажите, кто знает, как добраться туда?

0

2

Я в Петербурге была недавно, но к сожалению так и не посетили мы этот остров. Потому что еще сезон не открыли и как-то невозможно было туда поехать. Так что не факт, что вы доберетесь.

0

3

Всем привет! Вы наверное ездили, когда навигация была закрыта или непогода была. Мы там были в Питере, когда сезон навигации был уже открыт и туда стабильно ходил метеор. На нем очень классно , там и буфе есть и зона отдыха. Посмотрите, вот тут  можно купить билеты на метеор в Кронштадт из Санкт-Петербурга  https://meteorkronshtadt.ru/

0

4

В Питере кроме этого острова есть масса мест, которые бы мне хотелось посетить. а вы на долго поедете? Я мечтаю попасть в Мариинский театр и в Кунсткамеру. А вот Петергоф не очень нравится и Кронштадт тоже.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Муж зовет поехать в Питер