Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как правильно выбрать футбольный мяч?


Как правильно выбрать футбольный мяч?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я хочу подарить своему племяннику футбольный мяч. Он сейчас живет в Киеве. Подскажите, пожалуйста, как выбрать правильный вариант мяча и где его купить в Украине?

0

2

Сейчас на рынке представлено огромное разнообразие мячей, отличающихся по множеству параметров: размеру и весу, виду материала из которого сделана покрышка и камера, количеству панелей, а также игровой поверхности, для которой они предназначены, аэродинамическим свойствам и так далее. Вам какой именно нужен? Вы хотя бы примерно понимаете?

0

3

Demid написал(а):

Сейчас на рынке представлено огромное разнообразие мячей, отличающихся по множеству параметров: размеру и весу, виду материала из которого сделана покрышка и камера, количеству панелей, а также игровой поверхности, для которой они предназначены, аэродинамическим свойствам и так далее. Вам какой именно нужен? Вы хотя бы примерно понимаете?

Да, а это вы еще не упомянули про расцветку и дизайн, что тоже очень важно для многих игроков. Я вот недавно выбирала мяч для сына и просто ахнула от того, какой большой выбор сейчас в спортивных магазинах. Благо, продавец-консультант помог мне выбрать один из лучших вариантов. Автор, вы тоже посоветуйтесь с консультантом в любом из спортивных магазинов, думаю, он должен вам подсказать.

0

4

Я думаю, что самый важный критерий, который нужно учитывать при выборе футбольного мяча, - это его размер. Они варьируются от совсем маленьких сувенирных мячей до больших игровых. Но вам, скорее всего, подойдет самый что ни на есть стандартный футбольный мяч 5-го размера, купить который можно здесь https://4football.com.ua/futbolnie_myachi.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Как правильно выбрать футбольный мяч?