Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Онлайн мониторинг приложений


Онлайн мониторинг приложений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто мне подскажет программу, чтобы модно было онлайн мониторить работу приложений на серверах? Да и вообще, есть такие программы?

0

2

У нас, к примеру, используется вот это решение для определения доступности самого сервера и приложений, что на нем работают в данный момент http://gmonit.ru/ . Но когда мы искали ПО для этой цели, то много другого софта находили. Так что если есть время, можете сами через яндекс поиск провести, это не сложно.

0

3

А сервер сам на какой операционной системе? Я просто знаю одну прогу для винды. Можете мне написать в личные сообщения и я вам расскажу где ее скачать можно.

0

4

ещё важно, чтобы сервера стабильно работали при этом

0

5

Может вам лучше проконсультироваться со специалистами, которые софт и серверное оборудование подключают? Они подскажут, что выбрать. Могу Assino подсказать. Мне они помогали с настройкой ПО для компании. Опыт у них большой и цены разумные на услуги.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Онлайн мониторинг приложений