Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Что вы думаете по поводу благотворительностей от "Столото"?


Что вы думаете по поводу благотворительностей от "Столото"?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, а вам часто попадались лотерейные билеты от "Столото" с пометкой о благотворительности? Я вот недавно купил билет, и там была информация, что якобы часть денег от его покупки пойдет на благотворительность. Интересно, правда ли это?

0

2

Скорее всего, да. Потому что я где-то читала, что "Столото" действительно часто принимает участие в различных благотворительных акциях. И это очень правильно, я считаю. Я и сама не прочь купить пару лотерейных билетиков, если часть собранных с них денег действительно пойдет на благотворительность нуждающимся людям.

0

3

Я в начале мая перед Пасхой покупала билет от Столото, и там как раз было указано, что это не просто лотерейный билет, а билет из пасхального благотворительного тиража. Мне стало интересно, так ли это на самом деле, и я начала искать информацию в интернете и наткнулась на статью о благотворительности от Столото https://expertvybor.ru/blagotvoritelnos … o-biznesa/.

0

4

А я, честно говоря, не верю в лотереи и никогда не трачу на них деньги... Я лучше сам отправлю пожертвования нуждающимся людям, чем куплю билет и буду надеяться, что Столото меня не обманет и действительно отправит какую-то часть денег от его продажи на благотворительность.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Что вы думаете по поводу благотворительностей от "Столото"?