Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Чистка лица в Екатеринбурге


Чистка лица в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я недавно приехала из отпуска и заметила, что мое лицо стало выглядеть просто ужасно, забились поры и кожа стала более жирной. Поэтому срочно хочу сходить к косметологу на чистку, но мой косметолог сейчас в отпуске. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику, где можно сделать чистку лица в Екатеринбурге. Заранее спасибо.

0

2

Попробуйте сделать чистку лица дома самостоятельно с помощью уходовых средств, купить которые можно в любом косметическом магазине или заказать на WB, результат вас удивит. Я всегда делаю такую процедуру только сама дома.

0

3

Я в таких случаях обычно использую энзимную пудру. Она очень хорошо очищает кожу лица, убирает сальность, черные точки и вообще придает ей сияние и здоровый блеск.

0

4

Девочки, если вы хотите получить действительно хороший результат, лучше обратитесь к косметологу. Никакие домашние процедуры не сравнятся с профессиональными. Это я вам гарантирую на сто процентов, потому что сама перепробовала разные варианты домашних уходовых средств и не почувствовала никакой разницы и эффекта от них. А вот чистка лица в Екатеринбурге в салоне "Суфле" дает реально хороший результат https://souffle.center/japancosmetichal … cleansing/.

0

5

Надо бы тоже на процедуры сходить, а то кожа совсем уставшая стала

0

6

Kari написал(а):

Я недавно приехала из отпуска и заметила, что мое лицо стало выглядеть просто ужасно, забились поры и кожа стала более жирной

В таком случае вам точно не будет лишним почитать о правильном уходе за жирной и проблемной кожей лица https://blog.mixit.ru/blog/face/uhod-za … zhej-lica/. В блоге есть много полезных советов, которыми я сама регулярно пользуюсь, так что берите их себе на заметку.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Чистка лица в Екатеринбурге