Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Каким материалом утеплить наружные стены дома


Каким материалом утеплить наружные стены дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди,  не нужна ваша помощь, скажите, каким материалом лучше всего утеплить стены частного дома снаружи. Мы купили участок в Севастополе, построили дом на два этажа из пеноблоков, но дом оказался сырым и холодным, поэтому решили его утеплить, но какой лучше утеплитель использовать, посоветуете кто в теме?

0

2

Я бы посоветовал использовать минеральную вату для утепления стен. Она хорошо пропускает влагу, что очень важно для дома на побережье. Минеральная вата легкая в установке и не теряет своих свойств со временем. Я также добавил бы пароизоляцию перед утеплением, чтобы избежать проблем с конденсацией

0

3

Рассматривая утепление стен, необходимо учитывать местный климат. В Севастополе часто бывают перепады температур и высокая влажность, поэтому я бы порекомендовал использовать экструдированный пенополистирол. Он обеспечит хорошую теплоизоляцию и защиту от влаги

0

4

Когда я утеплял свой дом, я выбрал пенополистирол. Этот материал обеспечивает отличную теплоизоляцию и доступен по цене. Важно выбирать качественный материал, чтобы он долго сохранял свои свойства. Если вам нужно купить пенополистирол в Севастополе, я могу посоветовать обратиться в этот строительный магазин у них хороший выбор и оперативная доставка https://stroymarketkrym.ru/utepliteli/penopolistirol/

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Каким материалом утеплить наружные стены дома