Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Как заплатить штраф


Как заплатить штраф

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда происходит нарушение правил дорожного движения на служебном автомобиле. Кто и как его должен оплачивать?

0

2

slutski написал(а):

Когда происходит нарушение правил дорожного движения на служебном автомобиле. Кто и как его должен оплачивать?

Наверняка есть определённый регламент.

0

3

slutski написал(а):

Когда происходит нарушение правил дорожного движения на служебном автомобиле. Кто и как его должен оплачивать?

Чаше всего штрафы за автопарк приходят компании, на которую машины оформлены. Так что бизнес и должен платить данные штрафы https://rosfines.ru/good_to_know/shtraf … ganizacii/ . Делать это можно через сервис РосШтрафы, это наиболее удобный способ на мой взгляд.

0

4

Интересно, я и не знала про такие сервисы.

0

5

Я тоже недавно узнал о таких сервисах. Теперь пользуюсь только ими для оплаты и проверки штрафов гибдд. Точнее, я пользуюсь одним конкретным сервисом — он называется Автокод. Он очень удобный и прост в использовании. С его помощью весь процесс занимает всего несколько минут.

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Как заплатить штраф