Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Где тренироваться


Где тренироваться

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сейчас как раз сезон отпусков и хочется выглядеть стройным и подтянутым. Подскажите как быстрее улучшить физическую форму? Садиться на диету или тренироваться в каком нибудь из московских спортзалов?

Отредактировано Gero (2022-06-27 11:29:35)

0

2

Вы смотрели тарифы,  сколько стоит сейчас абонемент в спортзал? Это ж разориться можно,  поэтому я начал искать другое решение. Стоял выбор между покупкой нового и б/у тренажера. А потом коллега на работе подсказал что можно его взять в аренду. Вот тут можно выбрать тренажеры для дома для похудения  https://fitsharing.ru/

0

3

И правда интересный вариант. А сроки аренды неограничены? Т.е можно брать на месяц,  а можно на целый год?Если это так, то это реально удобно.

0

4

Я пока пользуюсь всего  месяц,  но взял на три. Посмотрим насколько хватит у меня терпения и желания заниматься. Мне часто надоедает и я просто не делаю то, что планировал.

0

5

Так и я такой же - поначалу все выполняю,  а потом ищу причину чтобы отказаться. Поэтому аренда и правда хорошая идея,  особенно если можно взять на короткий срок.

0

6

Еще конечно есть ролики в Ютубе,  можно обойтись первое время без тренажера,  но если хотите хороший результат тогда конечно лучше использовать тренажер.

0

7

Ребята, ну я лично не согласен с тем,  что с помощью тренажера Вы достигнете идеального результата. Может немного сбросите вес,  но чтобы тренировки были действительно эффективными лучше всего заниматься в тренажерном зале. Все-таки тренер сможет в любой момент подкорректировать занятия,  посоветовать другой тренажер или дополнить упражнения. Я лично уже больше месяца занимаюсь в этом фитнес клубе на Выхино и уже результат очевиден https://wegym.ru/clubs/ferganskaya/

0

8

движение, это жизнь - побольше двигайтесь. Купите велосипед и добирайтесь на нем каждый день на работу, ходите в походы, ездите в путешествия. Перейдите на раздельное питание

0

9

Вот отличная школа тенниса https://www.tennisteam.ru/ ,если есть желание можете затесаться в группу новичков для начала и научиться играть, чтобы потом уже выйти на настоящую игру. Поверьте, это отличный физические нагрузки. Играя в теннис можно не только похудеть, но и укрепить мышцы, а также повеселиться и отлично эмоционально разрядиться! Мы же хоть и взрослые, но играть любим как дети.

0

10


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Где тренироваться