Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Купить тепловизор.


Купить тепловизор.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! хочу себе купить теплогляделку. Бюджет до 150 тыс, но хотелось бы конечно вложиться в сотку. Да вообще чем дешевле тем лучше. Характеристики уже по 10 раз перечитал, с менеджерами переговорил и по разговору понял, что многие лес только по телеку видели... Поделитесь ощущениями и опытом. Нужна только гляделка для ходовой.

0

2

Tinar написал(а):

Всем привет! хочу себе купить теплогляделку. Бюджет до 150 тыс, но хотелось бы конечно вложиться в сотку. Да вообще чем дешевле тем лучше. Характеристики уже по 10 раз перечитал, с менеджерами переговорил и по разговору понял, что многие лес только по телеку видели... Поделитесь ощущениями и опытом. Нужна только гляделка для ходовой.

Тепловизор - вообще вещь классная. И все видно: и шерсть, и глазки, независимо от погодных условий(хоть в туман, хоть в дождь). У меня дальномером CONO Tracer 35 LRF Pro https://nightsniper.ru/teplovizory/tepl … 5-lrf-pro/ . Полет нормальный. Доволен.

0


Вы здесь » Жизнь » Спорт и туризм » Купить тепловизор.