Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Выбор облачного провайдера для бизнеса


Выбор облачного провайдера для бизнеса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Ищу надежного провайдера облачных решений для бизнеса. Нужны услуги по аренде серверов и разработке софта. Важно, чтобы была возможность работать с компаниями по всей России. Кто что посоветует?

0

2

Привет! Могу порекомендовать компанию https://edgecenter.ru/streaming-platform/video-sharing это единый центр компетенций по инновационным IT-услугам и инфраструктуре. Они предоставляют качественные IT-решения для клиентов, независимо от условий и сложности задач. У них можно заказать облачные решения для бизнеса с покрытием по всей России, арендовать сервера и заказать разработку профессионального софта. EdgeЦентр аккредитована Минцифры как IT-компания, что подтверждает их высокий уровень профессионализма. Их услуги включают поддержку на всех этапах внедрения и эксплуатации, что значительно облегчает работу с ними. Думаю, это хороший вариант для твоих задач.

0

3

Нужно будет посмотреть что у них по ценам.

0

4

Могу вам так же порекомендовать облако рег ру для работы. У этого провайдера довольно много решений для it. Посмотрите на сайте все тарифы или проконсультируйтесь. Думаю, это то, что вам нужно.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Выбор облачного провайдера для бизнеса