Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Где купить надежный инструмент?


Где купить надежный инструмент?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Я сейчас свой бизнес в Москве открываю - это будет автосервис. В данный момент в помещении идет ремонт, а я закупаю все необходимое оборудование. Подскажите, пожалуйста, где инструменты можно купить и какие выбрать?

0

2

Сразу скажу - не берите китайские. Я не слишком то им доверяю после того, как у меня гаечный ключ погнулся. Вообще не думал даже, что такое может быть

0

3

Да с китайскими товарами что угодно может быть. У меня порой такое ощущение, что они делают инструменты из самых дешевых материалов какие только могут быть. Работать с таким, конечно, просто невозможно. Лучше уж купить инструмент известного и проверенного производителя, например, JTC https://favorit-tools.ru/brand/jtc/

0

4

ну да, придется закупить много оборудования

0

5

Если вам понадобятся подставки для машины регулируемые ,чтобы поднимать ее и ремонтировать ходовую часть, то компания Stmining может вам предоставить на выбор оборудование хорошего качества. На сайте размещены технические характеристики каждого изделия, вам бы купить парочку нужной грузоподъемности и грузовой нагрузки, чтобы при обращении клиента оказать полноценный сервис услуг без задержек.

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Где купить надежный инструмент?