Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Спа в Екатеринбурге


Спа в Екатеринбурге

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Я не так давно приехала в Екатеринбург по делам и так устала от них, что решила сделать себе выходной в самом начале недели и посетить спа-салон. Не могли бы вы порекомендовать мне какое-нибудь хорошее место, где предоставляют спа-услуги в этом городе?

0

2

Понимаете ли, нам было бы гораздо проще вам что-то посоветовать, если бы вы сказали, где вы находитесь хотя бы приблизительно. Потому что спа-салонов в Екатеринбурге много, и логичнее было бы советовать вам те места, которые находятся ближе к вам.

0

3

Да, Екатеринбург - город большой, и в нем достаточно много мест, где предоставляются спа-услуги. Я, например, часто люблю отдыхать с подружками в салоне Souffle, который находится на улице Щербакова 3Б, если он не очень далеко от вас, то советую туда обязательно заглянуть https://souffle.center/spa.

0

4

Я тоже пару раз отдыхала в Суфле, там действительно здорово. И ценник на программу невысокий, всего 2 тысячи рублей. Отдохнула я там очень хорошо)))))

0

5

Почему бы и нет? Посетите конечно, отдохните, пройдите курс омолаживающих процедур. Кстати, вот тут https://fitocosmetic.ru/stati/v-pogone- … det-na-35/ можете почитать о том, какие из них наиболее эффективные и позволяют замедлить старение.

0

Похожие темы


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Спа в Екатеринбурге