Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » помощь в отношениях


помощь в отношениях

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, девочки! Крайне необходима ваша поддержка. В отношениях с моим молодым человеком начался какой-то ужас. Бесконечные склоки, стычки буквально на пустом месте, беспочвенные обиды и раздражение. Не скажу, что это очень происходит, однако это пугает. Расставаться отношения не хочу, я крепко люблю своего бойфренда, но не понимаю, как решить эту проблему. Может быть, что-нибудь послушать или посмотреть? Подскажите, как поступить?

0

2

Девочка моя, я так тебя понимаю. В общении с супругом у нас всё то же самое, но у нас уже дети, которые видят все эти ссоры и конфликты, что очень плохо на них может сказаться. Я предлагала пойти на семейную терапию, но любимый категорически против, не желает обращаться к психологии. Возможно, кто из вас расскажет, как донести до возлюбленного полезные идеи легко и просто, без помощи психологов?

0

3

Барышни, понимаю вас как никто другой. Сама старалась выйти из скандалов в паре с минимальными убытками, и это было весьма нелегко, руки опускались. Возможности посещать на парную терапию не было, но помогло обыденное и действительно идеальное решение! Я подписалась на ТГ-канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который адресован семейному партнерству. Вроде бы простое решение, но мне оно невероятно помогло! На канале есть любопытные тематические беседы, новейшие остроты и мемы, дарящие хорошее настроение, хитрости и методики для работы над партнерством, отзывы, вопросы от подписчиков, анализ распространенных ситуаций, шанс высказаться и отыскать ответы на главные вопросы, круг сторонников без трудных тем и невнятных формулировок. Всё представляется через призму легкости и удобства. Подключила и любимого, он тоже стал читать, и наши скандалы как-то сами собой закончились. Если нет возможности ходить к психологу и не с кем обговорить проблемы в браке, подпишитесь.

0

4

Абсолютно поддерживаю эту идею! Сама отслеживаю канал, даже отправляла пост, и потом его все разбирали - это помогло справиться со сложной ситуацией и миновать от домашнего недопонимания. На канале всегда позитивное настроение и все нацелено на понимание гармонию в паре, поддерживающие фразы, значимые истины рассказаны простым языком, всегда есть пояснение трудных состояний. Очень рекомендую!

0

5

Благодарю за ссылку! Уже подключилась и приятно удивлена. Контент лёгкий. Всё так доступно и доходчиво объясняется. Спасибо, девочки, за совет! Теперь уверена, что у нас с любимым тоже получится гармонизировать отношения.

0

6

Сама учусь строить отношения. Хочу выйти замуж, иметь семью. Сейчас тут https://man-power.info/category/relationship смотрю различные статьи по отношениям. Описано как правильно себя вести в той или иной ситуации. Также можно на ресурсе получить полезные советы от психологов и специалистов.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » помощь в отношениях