Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Девочки, что такое Казачий Спас?


Девочки, что такое Казачий Спас?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Девочки, скажите, кто что-то может рассказать о Казачьем спасе? Есть ли те, кто проходил обучение и может поделиться результатами? Стоит ли идти, как думаете?

0

2

Что это вообще такое то? Не слышала, да и не волнуют меня религиозные вещи. К тому же, сейчас полно всяких обучений, то по факту оказывается мошенничеством, аккуратнее.

0

3

Это очень классное обучение, но нужно все таки созреть до этого. Вы знаете, что каждый человек уникален, и мы даже не подозреваем, какие таланты и силы могут быть в нас сокрыты. Так вот Спас учит понять этого и научиться владеть даром. Вы тут почитайте по поводу Казачьего Спаса и обучения https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/

0

4

Я такое слышала, моя подруга проходила такое обучение, но она секретов всех мне не рассказала. Не знаю даже, но очень любопытно тоже пройти такое обучение и открыть в себе силы.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Девочки, что такое Казачий Спас?