Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Тонировка автомобиля


Тонировка автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно сдала  на права и муж мне у своего друга купил б.у машину, Lada Granta, чтоб я ездила по своим делам и набиралась опыта вождения. Она в хорошем состоянии, но все равно я решила ее немного апгрейдить, начать решила с тонировки автомобиля. Муж сказал, что сможет сам затонировать стекла, но я переживаю, что он  сделает все не качественно и образуются пузыри или складки, или вовсе через время пленка начнет отклеиваться. Скажите, где в Химках, можно качественно и не дорого ?

0

2

Я бы не советовал рисковать и доверять такое важное дело любителю. Лучше обратиться к профессионалам, которые занимаются этим уже долгое время. Вдруг, некачественная тонировка повлияет на видимость на дороге? Лучше переплатить, но быть уверенным в качестве работы.

0

3

Мне кажется, что ваш муж справится, если он уверен в своих способностях, почему бы и нет? Может, это даже станет для него интересным опытом, главное, чтобы он внимательно следил за инструкциями и делал все аккуратно

0

4

Прежде чем решиться на тонировку, поинтересуйтесь, действительно ли она нужна. Ведь в некоторых странах тонировка стекол запрещена, а в других существуют строгие ограничения по уровню пропускания света.А если решитесь, то лучше обратитесь к специалистам, они помогут вам подобрать правильно пленку с учетом норм и правил и наклеят быстро и качественно. В Химках тонировку автомобиля можете сделать тут, мастера там опытные и цены там вполне адекватные https://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/t … bilya.html

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » Тонировка автомобиля