Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Где приобрести защитную пропитку для бетона?


Где приобрести защитную пропитку для бетона?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, я смотрел в интернете про защитную пропитку для бетона. Неужели это настолько важная вещь? Мы ведь просто строим гараж, не надо же нам всю эту химию наливать на пол. Или я что-то упускаю?

0

2

Ну, может быть, если ты просто строишь гараж, то это и не так критично. Но если это какой-то большой объект, типа склада или парковки, где машины будут много времени стоять, то, наверное, без этой пропитки нельзя. А ещё, кажется, она защищает от влаги и всяких грибков.

0

3

Это пропитка, она как бы натирается на бетон, и она защищает его от воды, грязи, и разных веществ, которые могут портить его. Она делает поверхность более прочной. Сам бетон становится более долговечным и легче его чистить. Я слышал, что такая пропитка от HTC хорошо справляется с защитой бетона https://htc-admix.ru/shop/propitki

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Где приобрести защитную пропитку для бетона?