Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » где в Санкт-Петербурге можно купить односпальную кровать?


где в Санкт-Петербурге можно купить односпальную кровать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно купить односпальную кровать? Моему сыну нужна новая, а то уже вырос из старой.

0

2

Как быстро время летит, особенно когда дело касается детей. Я жалею о выборе детской кроватки в форме машинки для сына. Сейчас, кажется, она стала ему слишком маленькой.

0

3

О да, у нас тоже кроватка в виде машинки. Ребенок просил, так что пришлось купить. Другие кровати он просто не хотел и сильно плакал, когда я отказывал.

0

4

Здесь в магазине Орматек можно кровать односпальную купить  http://ormatek.com/catalog/krovati/odno … -matrasom/ Вы знаете про такой интернет-магазин? Мне нравится покупать мебель в интернете, потому что это очень удобно, я не трачу время на походы по магазинам. А то раньше выбор мебели у меня много времени отнимал.

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » где в Санкт-Петербурге можно купить односпальную кровать?