Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Бюро переводов


Бюро переводов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День добрый! Не понимаю, как справиться с проблемой на работе. Команде срочно нужен перевод документов по экономике, но я вообще не знаю, куда обращаться за помощью. Переводчики в Сети либо стоят атомных денег, либо очень долго делают. Возможно, кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией и знает, куда можно обратиться за качественными переводами?

0

2

Хай! У меня та же ситуация. В моей команде присутствует такая же проблема. Никто не может посоветовать, где купить нормальный технический перевод с английского на русский?

0

3

Добрый день, народ! Мы с коллегами столкнулись с непростой задачей: нам срочно понадобился перевод научных статей и документов по медицине с английского. Сначала думали, что это будет сложный квест, но нам порекомендовали настоящих магистров перевода - перевод научного текста с английского на русский! Эти товарищи - просто волшебство: не только играючи справились с переводами, но и расценки у них очень подходящие! Плюс они прислали нам тестовый текст на оценку, чтобы убедиться, что всё идеально. В общем, с ними наша задача решилась очень быстро и легко. Смело рекомендую эту контору всем, кто вдруг попадет в такую же ситуацию, как моя фирма!

0

4

Подписываюсь под каждым сказанным словом! Когда у меня появились сложности с переводом строительных доков, мне тоже порекомендовали РусБюро. И это был эффективный вариант! Переводы делают мастера, почти 500 страниц за сутки подготовили, а расчет провели по безналу со счет-фактурой, все как надо. Что еще нужно для хорошего настроения? В общем, если кому-то нужны хорошие переводы, смело идите к ним!

0

5

Знаю, кто точно поможет. Идите в агентство переводов Апрель в Киеве. Там любые виды переводов делают, на любой язык. Вот их сайт https://www.april.com.ua.

Отредактировано ryabchuk (2024-05-08 16:07:17)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Бюро переводов