Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Как научиться биржевой торговле?


Как научиться биржевой торговле?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Хочу вникнуть в биржевую торговлю чтобы можно было получать на этом прибыль, но пока получается плохо. Тренируюсь на демо счете и постоянно слив за сливом, хотя вроде стратегию изучил и принцип понял. Что я делаю не так?

0

2

А где вы учились? Просто на своем опыте могу сказать, что школы брокера катастрофически мало! Надо более серьезно подходить к вопросу и искать хорошие курсы. Без них дело вряд ли пойдет

0

3

На самом деле порой хороший обучающий курс - не панацея. Это не может гарантировать вам стабильные заработки, так как биржевая торговля помимо знаний требует внимательности, усидчивости и других качеств, которые есть не у всех. Там что может лучше не мучиться, а просто купить робот для квик: https://daytradingschool.ru/magazin-tor … dlya-quik/ ?

0

4

Да, я не раз уже слышал про таких роботов, хотя сам, к сожалению, еще не пользовался. А хотелось бы попробовать, конечно. А то они, говорят, очень здорово помогают

0


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Как научиться биржевой торговле?