Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Как удалить кеш DNS


Как удалить кеш DNS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Конечно, у вас проблемы с работой в Интернете и при попытке загрузить все страницы вам сказали, что сервер не может быть найден. Или ваш браузер сказал вам, что не может отобразить страницу. Большинство этих проблем на самом деле связано с ошибкой сервера, сервера или сервера. Однако часто бывает, что проблема в вашей машине. В этом случае вам необходимо очистить кеш DNS. Это делается с помощью команды ipconfig / flushdns.

очистить кеш DNS
Чтобы выполнить эту процедуру, вам нужно вызвать главное меню, затем выбрать «Выполнить» и вызвать командную строку отсюда. Обратите внимание, что раскладка клавиатуры должна быть на английском языке. Если вы видите системную подсказку с именем пользователя в папке, введите указанную выше команду и подтвердите клавишей Enter. Затем кеш DNS очищается. Система проинформирует вас об этом.

Сам DNS - это система, которая сопоставляет текстовые имена и цифровые IP-адреса. Чтобы понять, что поставлено на карту, представьте, что вы набираете адрес веб-сайта в своем браузере. На этом этапе система DNS преобразует этот адрес из символов в IP, например 111.111.111.111.

очистка кеша ДНК
Чтобы успешно очистить кеш DNS, необходимо запустить DNS-клиент имени службы. Это позволяет этому компьютеру воспринимать имена DNS как адреса путем их кэширования. Если эта служба остановлена ​​по какой-либо причине, система не сможет разрешать DNS-имена, и для домена не будет службы каталогов под названием Active Directory.

Таким образом, если эта служба отключена, компьютер не будет запускать никакую программу, которая явно от нее зависит. По умолчанию тип запуска установлен на «авто». Сам исполняемый файл находится в системной папке Windows, а именно в каталоге System32. В случае сбоя службы вы не сможете очистить кеш DNS. При этой попытке система отобразит сообщение о том, что она не может выполнить очистку.

очистить кеш ДНК
Отсюда следует, что для очистки кеша ДНК необходимо запустить DNS-клиент. Для этого вызовите главное меню, затем перейдите к настройке, в которой вы хотите запустить панель управления. Найдите значок администрирования в своем окне, в котором будет раздел служб. Когда это окно откроется, вам нужно будет назначить клиентскую службу CSN и начать делать это.

Чтобы определить автоматический способ, запустите клиентский DNS, откройте меню «Пуск», где вышеуказанный метод должен запустить служебное окно. Там вам нужно будет выбрать и снова запустить клиентский DNS-сервис. Затем вам нужно будет использовать правую кнопку для вашего манипулятора, чтобы перейти к свойствам. Найдите вкладку "Общие". В раскрывающемся списке необходимо выбрать тип автоматического запуска. Затем просто подтвердите эту настройку, нажав кнопку «ОК».

Теперь вы знаете, как очистить кеш DNS. Надеюсь, ты справишься сам. Если нет, лучше обратиться к специалисту, который поможет вам в любом случае.

0

2


Вы здесь » Жизнь » Компьютеры и другая электроника » Как удалить кеш DNS