Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Ищу проект дома


Ищу проект дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Формчане, я ищу проект дома, удобный для жизни. Мы решили с мужем строить дом, и он сказал, чтобы выбирала я его. Подскажите, в Твери, где посмотреть?

0

2

Смотря, что вы считаете удобствами, мне лично нужно совсем немного нужно для жизни. Поэтому, я даже и не знаю, какой дом мне нужен. Но раньше хотелось большой, просторный дом иметь.

0

3

Привет! Одно точно могу сказать, что дом должен быть удобным для жизни и современным. Вы сколько хотите комнат, чтобы было? Есть ли у  Вас детишки? Я считаю, что нужно, чтобы каждому хватило места в доме и еще плюс пару гостевых. Посмотрите, вот тут как вариант можно найти интересные проекты домов https://tverstroyka.ru/projects/

0

4

Я не представляю, как это в доме жить, и наверное даже не хотелось бы мне там жить. К тому же нужно косить, что-то сажать, нельзя же жить на пустом участке.  Это точно не для нас с мужем.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Ищу проект дома