Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Юридический раздел » Как взыскать долг по договору поставки?


Как взыскать долг по договору поставки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет из Москвы. У меня такая ситуация, я не так давно связалась с одной не очень порядочной компанией, мы заключили договор на поставку товара, я оплатила им полную стоимость, а они исчезли, уже как несколько месяцев тишина, ни товара, ни денег. Что делать? Можно ли как-то через суд вернуть эти деньги, которые я уже заплатила за товар поставщику, если у меня на руках есть договор поставки?

Отредактировано Eva (2024-04-06 18:30:05)

0

2

Да, конечно, если у вас есть официальный документ, подтверждающий тот факт, что человек или компания должны были выполнить определенные обязательства, а они их не выполнили, вы можете смело с этим документом обращаться в вышестоящие инстанции и просить взыскать с них этот долг. Но лучше, конечно, заручиться помощью юристов, которые помогут сделать вам все правильно. Например, вы можете сюда обратиться по поводу взыскания задолженности по договору поставки https://regslegal.ru/predstavitelstvo-v … -postavki/.

0

3

А зачем же вы сразу оплатили товар, который еще не получили? В таких ситуациях нужно быть очень осторожными и прежде чем отдавать деньги, нужно все хорошенько обдумать и перепроверить.

0


Вы здесь » Жизнь » Юридический раздел » Как взыскать долг по договору поставки?