Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Подскажите пожалуйста по канализации для частного дома


Подскажите пожалуйста по канализации для частного дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток.
прошу ваших советов по наружной канализации.
Летом собираемся с женой стройкой своего дома заняться , но уже на этапе планирования решили решить вопрос с канализацией. Уж очень не привычно и тяжко после городской жизни без канализации будет. Подскажите, что поставить лучше, а главное - к кому обращаться за приобретением, доставкой, монтажом?

0

2

zalver15 написал(а):

Доброго времени суток.
прошу ваших советов по наружной канализации.
Летом собираемся с женой стройкой своего дома заняться , но уже на этапе планирования решили решить вопрос с канализацией. Уж очень не привычно и тяжко после городской жизни без канализации будет. Подскажите, что поставить лучше, а главное - к кому обращаться за приобретением, доставкой, монтажом?

Безусловно , лучшей на сегодняшний день канализацией для  частного, загородного или дачного  дома  является система ТОПАС. У меня, например, стоит модель ТОПАС-4 отечественного производителя ТОПОЛ-ЭКО, которые сами привезли и установили станцию. Работает станция как часы, без перебоев и поломок. Нравится, что от неё не воняет, нигде не торчит ничего, места много станция не занимает и при этом чистит стоки отлично, водой, которая на выходе, мы поливаем деревья.

0

3

А меня прочистка труб интересует . Чем чистить ?

0

4

Окс Мо написал(а):

А меня прочистка труб интересует . Чем чистить ?

Я вам могу порекомендовать в таком солучае у них глянуть на покупку средства для прочистки труб https://umico.az/categories/1327-borula … -vasiteler . Я у них всегда все заказываю и смотрю видеоуроки, как и что использовать, это абсолютно не сложно .

0

5


Вы здесь » Жизнь » Деловая жизнь » Подскажите пожалуйста по канализации для частного дома